На территории ООО «Завод «Нефтегазоборудование» состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса «Волгостальмонтаж в рисунках». Около новогодней елки маленькие художники получили ценные призы за креативные изображения городских зданий и комплексов.

  • 1 место – Егор Лухманов, 11 лет
  • 2 место – Анастасия Автономова, 10 лет
  • 3 место – Егор Байбаков, 11 лет

Напомним, конкурс среди детей сотрудников проводился на ООО «Завод «Нефтегазоборудование» в ноябре. По условиям участникам необходимо было нарисовать один из объектов, построенных при участии нашего партнера АО МПП «Волгостальмонтаж». Этот конкурс приурочен к грядущему юбилею предприятия, а рисунки победителей будут опубликованы в книге, посвященной истории треста.

На протяжении 60 лет «Волгостальмонтаж» создавало облик города, формируя его архитектуру, укрепляя историческую часть, создавая инновации. Специалисты треста принимали участие в строительстве и монтаже таких знаковых объектов, как Цирк им. Братьев Никитиных, Консерватория им. Л.В. Собинова, театр оперы и балета, ТЮЗ им. Ю.П. Киселева, театр драмы им. И.А. Слонова, мемориал «Журавли», железнодорожный и речной вокзалы, стадионы Локомотив и Динамо.

АО МПП «Волгостальмонтаж» стал своего рода плацдармом для талантливых людей, которые сумели увековечить свои мысли и идеи в строительстве. Они создали нынешнюю повседневность, окружающую нас, поучаствовали в монтаже или реставрации практически каждого знакового для города строения, оставив после себя богатое наследие, оценить которое могут теперь юные представители нового поколения.

Все участники получили подарки за свое неповторимое творческое видение. Мы еще раз поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

1 место 2 место 3 место