Как мы неоднократно писали в данной новостной рубрике, корпоративная политика нашего предприятия нацелена на развитие и укрепление спортивного и здорового образа жизни своих сотрудников. В этой связи мы ведем активную работу и пытаемся налаживать сотрудничество и контакты с различными спортсменами, спортивными организациями и ассоциациями.

Очередное познавательное мероприятие, которое мы не смогли пропустить состоялось в минувшую субботу 26 января. Это был мастер-класс, который проводил в нашем городе Денис Цыпленков - легендарный чемпион мира по армрестлингу, человек с самыми сильными руками в мире, по оценке журнала «Men’sHealth».

Денис Цыпленков –знаменитость мирового масштаба среди поклонников спорта. Он является обладателем интерконтинентального пояса чемпиона по армрестлингу, абсолютным чемпионом Кубка мира профессионалов Nemiroff World Cup, а также победителем иных многочисленных конкурсов и соревнований этого спортивного направления. Оказавшись в Саратове по приглашению своего друга и партнера по команде PLSE Вячеслава Максюты, он выступил с инициативой проведения семинара для всех поклонников этого вида спорта и просто желающих расширить свои знания и навыки в совершенствовании и укреплении сил и здоровья.

Представители ООО «Завод «Нефтегазоборудование» с большим удовольствием посетили данный мастер-класс и с интересом выслушали и прислушались к советам, комментариям и инструкциям мировой знаменитости. Руководство нашего предприятия выражает надежду, что участие в акциях и мероприятиях подобного рода должно способствовать не только продвижению здорового образа жизни среди сотрудников, но и укреплению корпоративной и спортивной сплоченности большой команды ООО «Завод «Нефтегазоборудование».