Одно из ведущих мест в социально-корпоративной политике нашей компании занимают вопросы спорта и здорового образа жизни. Мы принимаем активное участие в различных спортивных мероприятиях, к примеру «Лыжня России», осуществляем спонсорскую поддержку спортсменов.

21 января наше предприятие посетил президент союза саратовских силачей Вячеслав Анатольевич Максюта. Его встреча с представителями ООО «Завод «Нефтегазоборудование» была проведена в рамках реализации программы по развитию спорта в Саратове, проводимой «Союзом Саратовских Силачей».

Вячеслав Максюта, известный саратовский богатырь – абсолютный чемпион по бодибилдингу, обладатель многочисленных званий и регалий. С 2002 года он заслуженно носит титул самого сильного человека России. По словам Вячеслава, спорт – это смысл его жизни. Его спортивный стаж насчитывает 26 лет. Он всецело посвятил себя служению физической культуре и всерьез озадачен спортивным воспитанием подрастающего поколения саратовцев.

Усилиями этого незаурядного человека в нашем городе открыто несколько фитнес-клубов, детская спортивная школа. С его участием часто проводятся многочисленные благотворительные соревнования и силовые шоу.

На нашем предприятии он встретился с сотрудниками, провел беседу о пользе и важности спорта для поддержания здоровья, ответил на вопросы заинтересованных слушателей. Мы обсудили с ним возможность осуществления совместных социальных проектов по продвижению спорта и поддержке саратовских поклонников правильного спортивного образа жизни. В целом наша встреча оказалась весьма плодотворной и наполненной полезным смыслом, и мы благодарны Вячеславу за внимание, проявленное к нашему предприятию.