28 сентября 2019 года в СК «Максюта Юнион» прошло спортивное мероприятие, в котором соревновались сотрудники ООО «Завод «Нефтегазоборудование». Руководил происходящим Вячеслав Анатольевич Максюта. Все участники поддерживали друг друга при выполнении сложных упражнений. Соревнования позволили укрепить коллективный дух нашего завода и наглядно показали, насколько важно вести здоровый образ жизни.

В программу мероприятия вошли: эстафета (подтягивание на турнике, перекидывание мешков, гантели, штанга), народный жим и гребля (500 метров) на тренажере. Турнир прошел на позитивной «ноте» – все ребята показали отличные результаты. В итоге победителями стали 3 человека. «Бронзу» взял Алексей Купченков, на втором месте оказался Александр Плотников, а «золотым» призером стал Арсель Магомедов.

Все победители награждены дипломами, медалями, а также абонементами на бесплатное посещение СК «Максюта Юнион».