Совсем немного остаётся до всеми любимого праздника – Нового года! И в его преддверии ООО «Завод «Нефтегазоборудование» приглашает принять участие в семейном конкурсе «Символ 2023 года». Мы уже привыкли, что каждый год по восточному календарю связан с каким-нибудь тотемным животным, и вот следующий 2023-й год будет Годом Кролика (Кота). Участником конкурса может стать любой творческий ребенок или вся семья (Новый год – семейный праздник) с фантазией и умелыми руками.

Условия конкурса:

  • Быть подписанным на аккаунты @ngosaratov, @gazapparat, @clean_energy_sar.
  • В альбоме https://vk.com/album-145461402_289737780 выложить фото поделки (автор поделки должен присутствовать на фото). Фото должно быть подписано следующим образом: фамилия ребенка или семьи, возраст участника.
  • В комментариях к фото или посту написать Новогоднее поздравление коллегам и подписчикам группы.
  • Поставить лайки трем любым постам группы.
  • На время проведения конкурса аккаунт участника должен быть открытым.

 

Фотографии должны отражать тематику конкурса – Новогодняя поделка. Креатив, нестандартный подход и юмор, конечно же, приветствуются! Самые лучшие работы будут опубликованы на нашем сайте в новостном разделе и на официальных страничках в социальных сетях.

Возраст участников 3-14 лет.

Каждый участник может предоставить только одну работу.

Организатор конкурса – ООО «Завод «Нефтегазоборудование». Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» среди сотрудников предприятия.

Сроки проведения конкурса с 16 декабря по 28 декабря 2022 года.

29 декабря в нашей группе @gosaratov будут подведены итоги конкурса. Внимательно следите за группой, чтобы ничего не пропустить.

Подарки можно будет забрать 29 декабря в отделе рекламы (6 цех, 2 этаж, каб. 6206).

 

Поддерживайте лайками работы своих коллег!

Желаем успехов в создании неповторимого символа Нового 2023 года!