ООО «Завод «Нефтегазоборудование» активно сотрудничает с Саратовскими высшими учебными заведениями и учреждениями среднего профессионального образования. Предприятие на постоянной основе привлекает студентов для прохождения практики, организовывает для них экскурсии не только по своим производственным площадям, но и по заводам ОАО «Газаппарат» и АО МПП «Волгостальмонтаж».

Кроме того, завод Нефтегазоборудование совместно с образовательными учреждениями регулярно проводит различные конкурсы среди учащихся, которые направлены на выявление талантливых молодых специалистов с целью привлечения их в дальнейшем к работе на предприятии. Победителям конкурсов помимо перспективы построения успешной карьеры на заводе Нефтегазоборудование всегда вручаются ценные призы.

Проведение очередного конкурса подобного формата стартует 30 апреля 2016 г.

В этом году заводу Нефтегазоборудование исполняется 15 лет, а у его партнера в Казахстане ТОО «БатысМунайГазЖабдыктары» (БМГЖ) 10-летний юбилей!

В связи с этими знаменательными датами завод Нефтегазоборудование инициировал проведение совместного с Саратовским художественным училищем имени А. П. Боголюбова открытого конкурса на лучший макет бизнес-подарка для вручения своим партнерам и лучшим сотрудникам.

Конкурс будет проходить в период с 30 апреля 2016 г. по 30 июня 2016 г.

Итоги будут подведены 15 июля 2016 г.

Победители конкурса будут награждены ценными призами в виде денежных премий.

Желаем всем участникам конкурса ярких и креативных идей, которые мы воплотим в жизнь!

 

 

 

Подробная информация по условиям и порядку проведения конкурса, требованиям к проектам, критериям оценки макетов, размерам денежных премий победителям, а также контактные данные координаторов конкурса указаны в положении о конкурсе.

 

Положение о конкурсе

Заявка на участие в конкурсе

Дополнительные материалы