ООО «Завод «Нефтегазоборудование» - динамично развивающееся предприятие, каждый год работы которого характеризуется новым этапом роста.

Качество, надежность и безопасность нашего оборудования подтверждено не рекламными материалами и проспектами, а реальным опытом эксплуатации в самых экстремальных климатических условиях: от крайнего севера нашей родины до южных уголков Казахстана.

Нашим предприятием поставлены АГРС производительностью 10 000 нм3/час для газоснабжения вахтового поселка Саббета Ямало-Ненецкого автономного округа

 

   

   

и АГРС производительностью 40 000 нм3/час для п. Кысыл-Сыр, расположенного на территории Якутии.

 

При воздействии суровых климатических факторов крайнего севера одной из важнейших задач является обеспечение приемлемых условий для работы эксплуатирующего персонала. Мы успешно справились с решением этой задачи. Блок-контейнер АГРС «Голубое пламя» максимально приспособлен для низких температур, обеспечивает теплоизоляцию бытовых отсеков и полностью защищает технологическое оборудование от обмерзания, тем самым, гарантируя бесперебойную подачу газа.

Наряду с экстремальными северными температурами наше оборудование может эксплуатироваться в условиях знойного засушливого климата. Так, на объекте УЗРГ «Налабай» Южно-Казахстанской области, где запущен в работу блок подготовки топливного и импульсного газа, изготовленный нашим

 

предприятием, температура поднимается до + 57 °С. Система вентиляции и кондиционирования БПТИГ «Голубое пламя» способствует поддержанию оптимальных для работы температур.

Сегодня мы нацелены на освоение новых территорий и наращивание мощностей. На примере работы нашего завода мы доказали, что главным секретом успеха в условиях современного рынка является постоянное совершенствование производства и ориентация на последние отраслевые тенденции.