В преддверии Дня Победы сотрудники группы компаний в составе ОАО «Газаппарат», ООО «Завод «Нефтегазоборудование» и АО МПП «Вольгостальмонтаж», продолжая многолетнюю традицию, поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и ветеранов труда заводов с этим великим праздником!

Поздравление проходило в несколько этапов: 5 мая группа из числа сотрудников заводов в течение всего дня посещала ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной Войны, поздравив каждого из них с Днем Победы и поблагодарив за великий подвиг, который они совершили. Всем ветеранам мы пожелали крепкого здоровья, долголетия и вручили подарки – продуктовые наборы для праздничного стола. 

 

 

6 мая для членов ветеранской организации и сотрудников заводов была проведена экскурсия по производственным площадям завода «Вольгостальмонтаж», в ходе которой руководство предприятия продемонстрировало производственные мощности завода, современное оборудование, новую продукцию и технологические процессы. Участники экскурсии отметили, что темпы строительства и развития предприятия поразительны, и по сравнению с прошлым годом, когда проводилась подобная экскурсия, производственная база предприятия заметно расширилась.

              

 

После экскурсии ветераны и труженики тыла Великой Отечественной Войны, ветераны труда заводов, руководство и сотрудники предприятий были приглашены на праздничный обед в столовую ОАО «Газаппарат». Всего в мероприятии приняло участие более 120 человек.

Обед прошел в праздничной, теплой и семейной атмосфере. Участники мероприятия поздравляли друг друга, делились интересными историями из жизни, обсуждали экскурсию по заводу, благодарили руководство и организаторов за теплый прием. Традиционно на праздничный обед был приглашен баянист, который своими игрой и песнями поднимал настроение ветеранам, они вместе исполняли песни фронтовых лет, танцевали и вспоминали молодые годы.

 

               

Перед уходом всем участникам праздничного обеда в качестве приятного сюрприза были вручены букеты из алых роз, что дополнительно порадовало наших дорогих ветеранов.