23 июля 2018 года сотрудники нашего завода поздравили главного диспетчера Слепухина Виктора Павловича с 75-летним юбилеем.

Виктор Павлович пришел на наше предприятие в 2006 году на должность коммерческого директора и проработал в ней до 2011 года. Занимался активным продвижением на рынок нефтегазового оборудования. Изначально работа проводилась на Российском рынке, затем компания стала продвигать свою продукцию в страны ближнего зарубежья, в частности на рынок Республики Казахстан.

В 2011 году именно Виктор Павлович предложил идею ввести в штат должность диспетчера. Эта инициатива была одобрена и утверждена руководством завода. В настоящее время Виктор Павлович возглавляет созданный им диспетчерский отдел. «Диспетчеризация – это дисциплина оперативного контроля, в зону ответственности которой входит координация управления производственными процессами для согласованной работы всех звеньев предприятия в целях достижения наивысших технико-экономических показателей, выполнения графиков работ и производственной программы».

  Празднование, посвященное юбилею Слепухина Виктора Павловича, было разделено на две части – официальную и банкетную.

На официальной церемонии праздника директор ООО «Завод «Нефтегазоборудование» Ятчук Алексей Владимирович отметил заслуги почетного юбиляра в развитии предприятия и передал ему почетную грамоту за долголетний добросовестный труд и вклад в развитие топливно-энергетической промышленности региона, подписанную министром промышленности и энергетики Саратовской области Куликовым Андреем Викторовичем. Также отметила профессиональные заслуги Виктора Павловича Торгово-промышленная палата Саратовской области, вручив ему почетную грамоту, выданную Президентом ТПП Саратовской области Антоновым Алексеем Васильевичем, и памятный подарок от Палаты ремёсел Саратовской области. Руководство ООО «Завод «Нефтегазоборудование» тоже, в свою очередь, не оставило без внимания заслуги своего почетного работника, сделав подарок от предприятия – путевку в санаторно-курортный комплекс.

Продолжилось торжество праздничным банкетом в кругу самых близких друзей и коллег в доброй, душевной и дружеской обстановке. 

Мы рады сердечно поздравить Виктора Павловича с его юбилеем и желаем здоровья, благополучия в семье, и, конечно же, дальнейших успехов в работе!