26 августа 2016 года представители ООО «Завод «Нефтегазоборудование» поздравили с началом учебного года воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение»

Забота и внимание к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, - одно из важнейших направлений социальной политики, проводимой заводом. По традиции в канун начала учебного года представители ООО «Завод «Нефтегазоборудование» посетили воспитанников ГБУ СО «Социально-Реабилитационный Центр для несовершеннолетних «Возвращение», над которыми плодотворно шефствуют несколько лет. В данном учреждении ежегодно проходят реабилитацию свыше 700 воспитанников – дети, находящиеся в социально-опасном положении. 

Представители нашего завода поздравили школьников с предстоящим днем знаний и пожелали успешного учебного года. Чтобы помочь ребятам в освоении новых знаний ООО «Завод «Нефтегазоборудование» оказал содействие учреждению в приобретении школьных принадлежностей – удобных пеналов со всеми необходимыми для занятий инструментами, наборов для рисования и других предметов канцелярии. 

Все подарки были вручены на праздничном мероприятии «Здравствуй, школа!», организованном сотрудниками учреждения и детьми. Для гостей ребята приготовили яркую концертную программу с танцевальными и вокальными номерами, а также увлекательное театрализованное представление.