Дорогие друзья! До Нового года осталось 3 дня! А значит самое время объявить ИТОГИ творческого конкурса «Символ 2023 года».

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.  Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Атмосфера новогоднего праздника – особое волшебство, способное наполнить позитивом и радостью!

А новогодние поделки, сделанные своими руками, позволяют проявить фантазию и творчество, вложить частичку своей души в подготовку к празднику и порадовать близких. Создание авторских новогодних украшений — это добрая традиция во многих российских семьях. Она сближает поколения и приносит в дом радость, уют и предвкушение новогодних чудес.

На конкурсе было представлено более пятидесяти поделок: новогодние игрушки, открытки, композиции из природный материалов и т.д. И все это было сделано своими руками. Все участники проявили фантазию и творческий потенциал, за что каждый из них получил сладкий подарок.

Спасибо всем ребятам и родителям, принявшим участие в конкурсе, за ваши замечательные работы. Мы рады, что идея конкурса нашла отклик в ваших сердцах. Счастливого 2023 года!