Уважаемые друзья!

В преддверии наступающих новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года и строить планы на перспективу.

Несмотря на серьезные затруднения в отрасли и стране в целом в связи с продолжающейся пандемией вируса COVID-19 наше предприятие уверено увеличивает выпуск продукции и создает новые рабочие места.

Были построены и запущены в работу новые сборочные цеха, расширен станочный парк, ведутся опытно-конструкторским разработки нового оборудования.

Запущены инвестиционные проекты, которые позволят расширить рынки сбыта за счет выпуска импортозамещающей продукции, в том числе на международных рынках.

В декабре 2021г завершена газификация Вокуртинского энергоузла,  где в качестве поставщика- изготовителя АГРС «Голубое пламя» «Воркута-2» был выбран ООО «Завод «Нефтегазоборудование». Это крупный и значимый проект для завода.

Реализован пилотный проект АГРС НП «Любимов» для ООО «Трансгаз Чайковский»

Закончена процедура сертификации комплекса ЭХЗ «СТЕРХ» в системе СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ

Продукция ООО «Завод «Нефтегазоборудование» включена в реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах Общества и соответствующих требованиям ПАО «Газпром». Такие значимые проекты вносят весомый вклад в устойчивую работу энергетической отрасли на благо нынешних и будущих поколений.

Все поставленные задачи и цели были успешно реализованы благодаря профессионализму и слаженной командной работе коллектива ООО «Завод «Нефтегазоборудование».

В предстоящем периоде будут продолжены мероприятия по опытно-конструкторским разработкам нового оборудования. Будет продолжена дальнейшая реализация комплексных решений и услуг в области эффективного автономного энергосбережения; продолжена тесная работа с профильными учебными заведениями по подготовке высококвалифицированных кадров с дальнейшим трудоустройством на предприятие; планируется освоение выпуска продукции для ВПК и атомной энергетики; поддержка благотворительных проектов.

 

Администрация ООО «Завод «Нефтегазоборудование» желает вам счастья, здоровья, финансового благополучия и душевного тепла!

С праздником! С наступающим Новым годом и Рождеством!