ООО «Завод «Нефтегазоборудование» оказало спонсорскую поддержку в подготовке и проведении Первенства Саратовской области и Турнира «Идель» 2021 по эстетической гимнастике.

Завод старается поддерживать спортивные мероприятия различного масштаба. Детский спорт - одно из приоритетных направлений в спонсорской деятельности для нашей компании.

В минувшие выходные, 24 января 2021 года, на базе ГУП СО «Спортивный комплекс Кристалл» состоялось Первенство Саратовской области и турнир «Идель» 2021 по эстетической гимнастике.

Данный вид спорта часто называют синхронным плаванием на ковре. Это связано с невероятной синхронностью выполнения движений, с потрясающей музыкальностью композиций и артистизмом исполнения.

Соревнования по гимнастике всегда яркое, красивое и зрелищное мероприятие, собирающее большое количество участников. В Первенстве и турнире в этот раз участвовало более 160 человек и 15 команд из Саратова, Самары, Волгограда и Камышина.

В течении всего дня, выступающие команды демонстрировали свое мастерство на ковре и боролись за призовые места. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней и памятными подарками. Наш завод также подготовил специальные подарки для соревнований – памятные медали с гравировкой.