В период с 25 по 29 июня в Москве прошла выставка «Нефтегаз-2012», организаторами которой выступили ЗАО «Экспоцентр» и немецкая компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ». Экспозиция выставки, занявшая 26600 м2 собрала свыше 960 компаний из 32 стран.

 

На церемонии открытия выставки присутствовали Директор Департамента добычи нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации В.И. Соловых и Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по природным ресурсам, природоиспользованию и экологии В.И. Кашин, который в своем выступлении подчеркнул необходимость эффективного, рационального и бережного использования имеющихся природных ресурсов и выразил уверенность, что представленные на выставке инновационные технологии и оборудование будут способствовать решению этой глобальной задачи.

Выставка «Нефтегаз-2012» удивила нас не только своей масштабностью, но и многообразием представленной продукции и технологий. Наши специалисты ознакомились с технологическими новинками в области ТЭК, а также презентовали свою продукцию и разработки.

 

Насыщенная деловая программа выставки дала нам прекрасную возможность встретиться с существующими поставщиками и заказчиками, а также установить новые взаимовыгодные отношения, обсудить перспективные проекты и ряд актуальных профессиональных вопросов.

Данное мероприятие стало значимым событием для всего мирового сообщества, создало базу для новых идей и эффективных мероприятий, направленных на развитие отрасли.