В первое воскресенье сентября в России отмечается профессиональный праздник – День работника нефтяной и газовой промышленности. На нашем предприятии стало доброй традицией в эти предпраздничные дни чествовать передовиков производства и мастеров своего дела.

С приветственным словом выступил исполнительный директор ООО «Завод «Нефтегазоборудование» В.В. Неверов:

«Уважаемые коллеги, работники газовой промышленности! От имени завода и от себя лично сердечно поздравлю вас профессиональным праздником – Днем работника нефтяной и газовой промышленности. Ваш нелегкий повседневный труд определяет социально-экономическое развитие России, является гарантом ее энергетической безопасности. Поэтому не случайно День работников нефтяной и газовой промышленности стал одним из всенародно любимых профессиональных праздников, а профессия нефтяника и газовика – одной из самых престижных и уважаемых в стране.

От всей души благодарю вас за ваш непростой труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к работе. Желаю вам новых профессиональных достижений, здоровья, личного и семейного счастья, стабильности, благополучия, успешного выполнения всех планов и безаварийной работы.»

К поздравлениям присоединились начальники структурных подразделений. Лучшие сотрудники были награждены денежной премией и грамотой.

С праздником!