Первый день лета совпадает с самым светлым и радостным праздником – международным днем защиты детей. Эта дата напоминает нам о том, что дети – это наше всё, что они нуждаются в нашей постоянной заботе и внимании. К сожалению, не у всех малышей есть родители, которые дарят им свою любовь. И только в наших силах сделать этих детей чуть-чуть счастливее и подарить им немного тепла и участия, в котором они так нуждаются.

ООО «Завод «Нефтегазоборудование» на протяжении 6 лет занимается благотворительностью, помогая малышам из Специализированного дома ребенка г. Саратова.

01 июня 2016 г. представители предприятия посетили дом ребенка г. Саратова, поздравили наших самых маленьких подопечных с днем защиты детей и посмотрели трогательные выступления малышей. В качестве помощи учреждению от ООО «Завод «Нефтегазоборудование» было закуплено и передано медицинское оборудование, необходимое для укомплектования прививочного кабинета, кабинета врачей и кабинета дежурной медсестры. Также в этом году были организованы закупка и поставка кровли для ремонта крыши здания.

 В этот день все наши мысли и желания были о том, чтобы в самое ближайшее время у каждого малютки появились родители и счастливая семья.