Уважаемые заказчики, коллеги и партнеры!


Наше предприятие начинает формирование производственного плана на 2011год.
Просим Вас рассмотреть возможность посещения нашего завода для ознакомления с выпускаемой продукцией, оценить качество и конкурентоспособность наших  изделий, а также способность соблюдать взятые на себя договорные обязательства.
Наше предприятие в этом году уже посетили представители ООО «Газпром центрремонт» г. Москва, НП «СоюзПрогрессГаз»  г. Москва, ООО «Газпром трансгаз Москва», ОАО «Чеченгазпром, ООО «Газпром трансгаз Волгоград»,  ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ООО «Газпром трансгаз Саратов», ООО «Газпром трансгаз Самара», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Газпром трансгаз Н.Новгород», а также представители зарубежных компаний из Англии, Италии и Казахстана.  
Мы искренне выражаем надежду на то, что Ваше посещение будет плодотворным, так как обмен мнениями, замечания и предложения плодотворно сказываются на качестве изделий, что позволяет нашему конструкторскому бюро разрабатывать изделия в полном соответствии с требованиями заказчиков, т.е. Вашими требованиями.
На данный момент в производстве находится большой ассортимент выпускаемой продукции: Блоки Подогрева Газа БПГ, АГРС производительностью 5тыс.,10 тыс., 20 тыс., 30 тыс. нм³/час., САУ ТП ГРС различной модификации, ПГБ с САУ ТП и телеметрией.
Мы ждем Ваших заявок на посещение нашей производственной базы.

С уважением, коллектив Завода «Нефтегазоборудование»