1 июня 2014 г. в ТЦ «Триумф Молл» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Организаторами праздника было подготовлено много интересных сюрпризов для собравшихся детей, таких как веселые клоуны, танцевальный флешмоб,  различные музыкальные конкурсы и розыгрыши. 

IMG 9735

IMG 1352IMG 9789IMG 1450IMG 1447

В рамках данного мероприятия состоялась презентация фотовыставки «Пусть всегда будет солнце», в которой приняли участие дети  с синдромом Дауна из объединения «Солнечный круг».  На открытие фотовыставки вступительное слово сказал зам. директора ООО «Завод «Нефтегазоборудование» Ишков А.В. В своей речи он отметил значимость данного социального мероприятия для детей и родителей объединения и выразил надежду, что подобные акции, направленные на привлечение общественности к детям с ограниченными возможностями, не останутся незамеченными.  Также вместе с родителями солнечных детей мы поблагодарили фотографов данного проекта и отметили их проделанную работу благодарственными письмами. Отдельное спасибо прозвучало в адрес  администрации  ТЦ «Триумф Молл» за радушное гостеприимство и за предоставленную  нам  возможность обнародовать важные для нас материалы и привлечь тем самым внимание к волнующим нас вопросам. Солнечные дети и их родители не только приняли участие в общем веселье вместе с остальными зрителями, но также получили в честь праздника подарки для летнего отдыха от нашего предприятия. 

IMG 1456IMG 1459IMG 9745

IMG 9813IMG 9873IMG 1472

IMG 9751IMG 1483

Фотовыставка продлиться до 15 июня. Приглашаем всех желающих насладится замечательными, такими   солнечными и  позитивными  снимками!