19-я Казахстанская Международная Выставка «KIOGE-2011»

Наше предприятие совместно с ТОО «БатысМунайГазЖабдыктары» приняло участие в 19-й международной выставке «KIOGE-2011», которая проходила с 5 по 8 октября. в г. Алматы (Республика Казахстан) в выставочном комплексе КЦДС «Атакент».

 

 

Выставка «KIOGE» - мероприятие большого масштаба и высокого статуса, предоставляющее отечественным и зарубежным компаниям возможность продемонстрировать последние достижения нефтегазовой отрасли, обменяться ценной информацией и инновационными технологиями.

На выставленном нами стенде была представлена подробная информация о деятельности, оборудовании и услугах. Продукция завода вызвала большой интерес у посетителей нашего стенда. Их мнение и пожелания очень важны для нас и будут учтены при рассмотрении вопроса о дальнейшем совершенствовании выпускаемой продукции.

  

 

 

Так же наши специалисты приняли непосредственное участие в IV Международной практической конференции «Эффективные решения по реконструкции и развитию магистральных газопроводов», где руководством нашей компании был представлен доклад о новых разработках САУ ТП и телеметрии в газораспределении.

 

 

В рамках выставки были проведены круглые столы и презентации в различных компаниях нефтегазового сектора Республики Казахстан.