В июле 2011 Заводу «Нефтегазоборудование» исполнилось 10 лет. История нашей компании – история плодотворного сотрудничества и эффективной работы преданных своему делу людей.
За время работы на рынке нефтегазовой промышленности мы приобрели значительный опыт выполнения проектов различного уровня сложности и взаимодействия с удаленными заказчиками. Основными направлениями нашей деятельности на данный момент являются:

  • постоянная модернизация оборудования и повышение его качества;
  • разработка новых видов оборудования;
  • повышение квалификации сотрудников;
  • оснащение производственной площадки новым высокотехнологичным оборудованием.

Мы наладили долгосрочное сотрудничество с крупными нефтегазовыми компаниями, проектными институтами России и стран СНГ, выполнили большое количество сложных проектов.

В «НГО» работают слаженные команды разработчиков АСУ и конструкторов-проектировщиков. Завод «Нефтегазоборудование» регулярно принимает участие во Всероссийских и Международных выставках нефтегазового оборудования и новейших технологий в данной области промышленности. Специалисты завода проводят выездные обучающие курсы по использованию систем автоматизированного управления технологическими процессами (САУ ТП) на ГРС, а также оказывают содействие по отладке работы САУ на объекте.

Для наших клиентов мы стремимся быть надежным партнером, идущим в ногу со временем, падающим пример и задающим вектор развития.
Об уровне профессионализма сотрудников компании говорят опыт работы, сертификаты, отзывы заказчиков, надежность и качество производимого оборудования, опробованного и успешно эксплуатируемого крупнейшими в России газовыми компаниями, входящих в структуру ОАО «Газпром», а также предприятиями стран СНГ.

Стоит также отметить активную социальную позицию руководства завода. ООО «Завод «Нефтегазоборудование» оказывает поддержку детским домам, проводит благотворительные акции, способствует развитию детского и юношеского спорта.

Мы ценим наших партнеров, заказчиков и сотрудников. Благодаря вам за 10 лет из коллектива единомышленников мы превратились в стабильную и успешно развивающуюся компанию, предлагающую комплексные услуги по разработке и производству нефтегазового оборудования, помощь при вводе оборудования в эксплуатацию по всей России и территории стран ближнего зарубежья. Мы нацелены на совершенствование и устойчивый рост.