Во многих регионах России празднование Международного Дня Защиты детей сопровождается многочисленными торжественными мероприятиями,

благотворительными акциями, направленными на помощь социально незащищенным детям. В Саратовской области 1 июня проходит под знаком защиты прав и законных интересов детей и подростков.

В этом году 1 июня в Саратовском парке культуры и отдыха им. Горького Министерство Образования области организовало праздник, посвященный Дню Защиты

детей. В мероприятии приняли участие 400 учащихся, ставших победителями областного конкурса «Лучший ученик класса» от всех муниципальных районов.

Юных представителей нашего города поздравил губернатор Саратовской области Павел Ипатов. В своем торжественном выступлении он акцентировал внимание

на важности таких проблемных вопросов как защита детей и их прав и поддержка материнства. В завершении своей речи глава Саратовской области пожелал

здоровья и благополучия всем семьям региона.

Участникам праздника были вручены призы и подарки, также в парке было организовано бесплатное посещение аттракционов, что очень порадовало детей.

Завод «Нефтегазоборудование» наряду с «Саратовэнерго» принял активное участие в мероприятии, посвященному Дню Защиты детей.

Помимо этого по случаю празднования 1 июня Заводом «Нефтегазоборудование» по сложившейся традиции была проведена еще одна акция. Представители

предприятия посетили ГУЗ «Специализированный дом ребенка» и поздравили детей, лишенных родительской любви и больше других нуждающихся в поддержке.

Мы рады в этот знаменательный день подарить им пусть небольшую, но так необходимую долю внимания и тепла.

 

1 июня 2011 г.
Завод «Нефтегазоборудование» поздравляет всех детей с Международным Днем Зашиты детей!
Во многих регионах России празднование Международного Дня Защиты детей сопровождается многочисленными торжественными мероприятиями, благотворительными акциями, направленными на помощь социально незащищенным детям. В Саратовской области 1 июня проходит под знаком защиты прав и законных интересов детей и подростков.
В этом году 1 июня в Саратовском парке культуры и отдыха им. Горького Министерство Образования области организовало праздник, посвященный Дню Защиты детей. В мероприятии приняли участие 400 учащихся, ставших победителями областного конкурса «Лучший ученик класса» от всех муниципальных районов. Юных представителей нашего города поздравил губернатор Саратовской области Павел Ипатов. В своем торжественном выступлении он акцентировал внимание на важности таких проблемных вопросов как защита детей и их прав и поддержка материнства. В завершении своей речи глава Саратовской области пожелал здоровья и благополучия всем семьям региона.
Участникам праздника были вручены призы и подарки, также в парке было организовано бесплатное посещение аттракционов, что очень порадовало детей.
Завод «Нефтегазоборудование» наряду с «Саратовэнерго» принял активное участие в мероприятии, посвященному Дню Защиты детей.
Помимо этого по случаю празднования 1 июня Заводом «Нефтегазоборудование» по сложившейся традиции была проведена еще одна акция. Представители предприятия посетили ГУЗ «Специализированный дом ребенка» и поздравили детей, лишенных родительской любви и больше других нуждающихся в поддержке. Мы рады в этот знаменательный день подарить им пусть небольшую, но так необходимую им долю внимания и тепла.