23 декабря прошел очередной этап постоянной конкурсной программы для детей-воспитанников коррекционных учреждений «От улыбки». Этот традиционный социальный проект нашего предприятия – творческая площадка для ребят, которые могут проявить таланты в различных сферах – за годы существования стал самостоятельным брендом, набирающим популярность в Саратове.

На этот раз в хореографическом, вокальном, театральном и песенном направлениях свои номера представили воспитанники девяти школ-интернатов. Обновили жанровую палитру конкурсной программы участники, продемонстрировавшие инструментальное исполнение и акробатический этюд. 

IMG 2852IMG 2884IMG 2835

Опыт наших встреч с талантливыми ребятами, которые так ценят внимание, да и сама предновогодняя встреча показывают – они умеют устроить праздник, с радостью выходят на сцену и делятся позитивной энергией. Особенно приятно поздравить всех участников конкурса с наступающим Новым годом и напомнить себе: если эти дети умеют столь искренне и энергично радоваться жизни, то многим взрослым стоит обратить на них внимание, забыв о рутинных невзгодах. 

Улыбок вам в Новом году! 

IMG 2990IMG 3107
IMG 3272