Завод «Нефтегазоборудование» принял участие в крупнейшей международной выставке KIOGE-2012 (г.Алматы), отметившей в этом году свое двадцатилетие. В юбилейный год в выставке участвовали более пятисот компаний из 23 стран мира, экспозиция выставки разместилась в пяти павильонах комплекса «Атакент» и заняла более 20 тысяч квадратных метров.

 

На нашем стенде была представлена информация об изготавливаемом нашим предприятием оборудовании, а также новые перспективные разработки завода в области систем подогрева и очистки газа. В ходе мероприятия были проведены важнейшие встречи с представителями крупнейших нефтегазовых компаний, заключены новые взаимовыгодные контракты.

  

Обсуждение актуальных вопросов нефтегазовой отрасли, проведение диалога с национальными и иностранными партнерами позволили нам определить перспективы дальнейшего сотрудничества и развития нашего предприятия, выявить потребности эксплуатирующих организаций для их последующего учета в разработке новых проектов.

На сегодняшний день нефтегазовая отрасль является ключевой в динамично развивающейся экономике Республики Казахстан. Совместная работа нашего предприятия с ведущими казахстанскими строительными и проектирующими организациями показала отличные результаты. Мы надеемся на дальнейшее развитие этих отношений и расширение круга наших партнеров.