13 мая 2016 года в Саратовском художественном училище имени А.П. Боголюбова состоялась встреча представителей ООО «Завод «Нефтегазоборудование» со студентами-участниками конкурса на лучший макет бизнес-подарка к 15-летию Завода «Нефтегазоборудование» и 10-летию его партнера в Казахстане ТОО «БатысМунайГазЖабдыктары».

Перед участниками конкурса выступила коммерческий директор ООО «Завод «Нефтегазоборудование» А.С. Кисиленко, которая рассказала об основных направлениях деятельности данных компаний и о той продукции, которую они производят. 

Более подробно было рассказано о рекламном отделе предприятия, который оказывает широкий спектр услуг от дизайна до готовой продукции: печать полиграфии (буклеты, книги, календари, открытки, бланки, визитки и т.д.), изготовление уникальной сувенирной продукции, оформление стендов для презентаций и выставок, разработка фирменного стиля и брендбука, изготовление наружной рекламы (информационные стенды, баннеры, растяжки, вывески, доски почета) и многое другое.

Победителям конкурса, помимо вручения денежных призов, будет предложено трудоустройство в отделе рекламы и предоставлена возможность воплотить свои идеи по изготовлению бизнес-подарка в жизнь. 

Кроме того, студентам рассказали о возможностях прохождения производственной практики, а также посещения с экскурсией не только производственных площадей ООО «Завод «Нефтегазоборудование», но и заводов, входящих в группу компаний - ОАО «Газаппарат» и АО МПП «Волгостальмонтаж».

В завершении встречи А.С.Кисиленко ответила на многочисленные вопросы студентов, поблагодарила всех присутствующих за интерес, которые они проявили к конкурсу, и пожелала им творческих успехов. Итоги будут подведены 15 июля 2016 года.