23 декабря 2016 года представители ООО «Завод «Нефтегазоборудование» посетили школу-интернат №1 г. Энгельса для детей, обучающихся по адаптивным образовательным программам. В преддверии наступающего Нового года для воспитанников учреждения было организовано праздничное мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с интересом участвовали в конкурсах и викторинах, пели песни, танцевали и рассказывали стихи. 

Также сотрудниками завода были подведены итоги конкурса «Символ Нового 2017 года!». Для участия в конкурсе воспитанники детского дома заранее подготовили поделки, картины и другие творческие работы на заданную тему. Независимым жюри из числа представителей нашего предприятия были отобраны самые необычные работы, и на торжественном мероприятии в интернате состоялась церемония награждения победителей. Ребята получили велосипед, конструкторы и настольные игры, а всем остальным участникам были вручены сладкие новогодние подарки. 

Поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья – неотъемлемая часть социальной политики нашего завода. Мы стараемся всеми силами помогать воспитанникам интерната, развивать и поощрять их таланты, участвовать в различных мероприятиях учреждения. В новом году мы желаем ребятам успехов в учебе, здоровья, новых свершений и осуществления самых заветных желаний!