11 мая 2017 года наш завод посетил заместитель директора Департамента энергетики ПАО «НК «Роснефть» Старцев Владимир Витальевич. Основная цель визита - объективная оценка качества выпускаемого оборудования и производственных возможностей компании. В настоящий период наше предприятие изготавливает продукцию для ведущего судостроительного и судоремонтного предприятия Приморского края АО «Дальневосточный завод «Звезда», расположенного в городе Большой Камень.

Перед совещанием для гостя была проведена экскурсия по территории нашего завода. В. В. Старцев высоко оценил состояние производственных площадок и их оснащенность современным технологическим оборудованием. Особое внимание эксперт обратил на качество проведенной реконструкции предприятия, в частности, использование в отделке помещений материалов, соответствующих экологическим и пожарным требованиям. В ходе дальнейшего осмотра делегат был ознакомлен с работой конструкторского бюро и лаборатории нерушимого контроля, а также посмотрел технику из собственного автопарка компании. 

В результате осмотра наша компания получила положительную оценку как по части технической оснащенности производства, так и по организации деятельности структурных подразделений. Одними из наиболее важных преимуществ работы с ООО «Завод «Нефтегазоборудование» были выделены оперативность предоставления технических решений и своевременность доставки продукции. Изучив наши передовые технологии сборки, сварки и обработки материалов, которые применяются при производстве на нашем предприятии, представитель Заказчика выразил уверенность в надежности и качестве изготавливаемого оборудования.