Министерство Образования Саратовской области в широком масштабе проводит конкурсы и фестивали художественного творчества для детей с ограниченными возможностями уже на протяжении долгого времени. 16 марта 2015 года прошла церемония награждения участников конкурса «Аленький цветочек», который в этот раз прошел на межрегиональном уровне.

 MG 8989 MG 9006 MG 9011

Завод «Нефтегазоборудование», будучи активным участником благотворительных акций, стал генеральным спонсором данного мероприятия. Мы всё так же следуем политике, которая направлена на оказание помощи маленьким гражданам с ограниченными возможностями.

 MG 8651 MG 8849 MG 8865

MG 8777MG 8674

Концерт был максимально наполнен большим спектром самых разнообразных номеров: с танцами, песнями и театральными постановками.  Праздник принес не только огромное количество красочных и ярких эмоций, но и не оставил ни одного участника без подарка. Ребята показали свой артистизм и талант в высшей мере. Аплодисменты были несмолкаемыми, и каждый присутствующий унёс с собой кусочек радости. Самая важная награда -  признание со стороны близких. Это бесценно – видеть, как родители, бабушки и дедушки, тёти и дяди смотрят с гордостью и восхищением на своего ребёнка. Хотелось бы поздравить каждого малыша по отдельности и пожелать идти только в горку и никогда не сдаваться.

MG 8907
MG 8709MG 8804