С 11 по 14 октября 2016 года на базе Учебного центра ПАО «Газпром трансгаз Саратов»  проходил  смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший оператор газораспределительной станции – 2016» .  Конкурс направлен на совершенствование профессионального мастерства, выявление передовых методов и технологий труда в работе сотрудников компании. Кроме того, участники соревнования обмениваются опытом, перенимают передовые технологии и наработки коллег из других филиалов России и стран ближнего зарубежья.

ООО «Завод «Нефтегазоборудование» вне  конкурса представил экспозицию, где  все  желающие  могли  ознакомиться  с продукцией, выпускаемой  нашим  предприятием.

Презентация нашего завода  привлекла внимание специалистов из дочерних подразделений ПАО «Газпром». В результате для заинтересовавшихся представителей из нескольких городов была организована экскурсия на ООО «Завод «Нефтегазоборудование», где потенциальные заказчики оценили производственные мощности завода, обсудили вопросы сотрудничества и перспективы развития отрасли.