21 декабря были подведены итоги очередной благотворительной акции для воспитанников интернатных учреждений – конкурса «Новогодняя открытка», организатором которой выступил ООО «Завод «Нефтегазоборудование».

Каждый маленький человечек под Новый Год ждет чуда и праздника. Мы предложили детям проявить свои творческие способности и подготовить открытки, в которых бы нашли отражение волшебство и сказка грядущего праздника.

 

Торжественная церемония награждения была открыта приветственным словом представителя Министерства образования Саратовской области – Соловьевой Любови Владимировны с пожеланием детям успехов в учебе и завоевании новых высот.

Особыми гостями праздника стали герои из сказки - Снегурка и Медведь, которые принесли с собой веселые конкурсы и кукольный театр.

 

  

Детские работы порадовали нас не только интересным дизайном, красочным наполнением и оригинальностью использованных материалов, но также своей индивидуальностью, эстетичностью и красотой.

  

Все конкурсанты были награждены почетными грамотами и подарками. А для нас в преддверии Нового года лучшим подарком стал детский смех и море детских улыбок.