Вот и пришло время подвести итоги творческого конкурса, организованного ООО «Завод «Нефтегазоборудование» для детей сотрудников предприятия. Ребята постарались и подготовили необычайно талантливые и трогательные новогодние послания, выполненные в самых разнообразных техниках: аппликации, рисунка, скрапбукинга, декупажа, квиллинга и многих других, украшенные пуговицами, бусинами, фетровыми украшениями и другими декоративными элементами.

Определение победителей стало для жюри весьма непростой задачей, ведь каждая открытка – это настоящее произведение искусства, отражающее уникальное для каждого ребенка восприятие любимого праздника. После долгих обсуждений и размышлений наши эксперты определились сначала с тридцаткой самых оригинальных открыток, а затем выбрали и финалистов. Итак, победителями конкурса «Новогодняя открытка» стали:

  • 1 место – Саенко Никита
  • 2 место – Колесников Кирилл
  • 3 место – Субботина Полина

Церемония награждения победителей состоялась 28 декабря. По этому поводу на территории завода для ребят было организовано праздничное мероприятие. В торжественной атмосфере, рядом с новогодней ёлкой, Дед Мороз вручил всем финалистам сладкие подарки, а главным победителям – денежные сертификаты в магазин игрушек. Мы уверены, что наш конкурс прибавил всем участникам праздничного настроения и подарил заряд положительных эмоций! Пусть в новом году сотрудников ООО «Завод «Нефтегазоборудование» и их близких окружает как можно больше таких радостных и теплых мгновений! С наступающим Новым годом!